Запишитесь на консультацию
Каждый месяц мы проводим 180 консультаций по исправлению прикуса! Запись на прием предварительная. Оставьте свои контактные данные и наши администраторы свяжутся с вами в течение дня в будни. В субботу (с 15:30) и в воскресенье, администраторы позвонят вам в понедельник.
Записаться сейчас!

Делаем улыбки искренними

Первая специализированная ортодонтическая клиника в Челябинске

О клинике «ОК»

Воплощаем мечту о красивой улыбке в реальность!
Лечение у ортодонта занимает в среднем 1,5-2 года. За это время мы успеваем подружиться со своими пациентами и поэтому искренне заботимся о каждом. Мы хотим показать, что стоматологическое лечение может быть комфортным и приятным, когда за дело берутся профессионалы. Мы осваиваем и внедряем новейшие технологии и самые современные мировые практики — как в лечении, так и в сервисе.

Забота проявляется в деталях

Когда пациенту комфортно, лечение идёт быстрее и эффективнее. Поэтому мы постарались создать в клинике настоящую домашнюю атмосферу.
2014
Год основания
7000
Довольных пациентов
13
Стоматологических кабинетов

Наши специалисты

Врачи стоматологической клиники живут своей профессией и постоянно развиваются

Учебный центр

Сертифицированный учебный центр для врачей – стоматологов и администраторов.
Школа «ОК»

В 2017 году мы открыли сертифицированный учебный центр. На его базе работают курсы повышения квалификации для врачей-ортодонтов, администраторов и руководителей стоматологических клиник.

Программа обучения ортодонтов – это модульная система обучения в течение года, с практическими занятиями на восковых типодонтах. Для опытных врачей-ортодонтов мы предлагаем индивидуальные офис-курсы – с разбором клинических случаев и присутствием на приеме пациентов клиники.

Узнать больше...
Все новости и события
Запишитесь на консультацию
Каждый месяц мы проводим 180 консультаций по исправлению прикуса! Запись на прием предварительная. Оставьте свои контактные данные и наши администраторы свяжутся с вами в течение дня в будни. В субботу (с 15:30) и в воскресенье, администраторы позвонят вам в понедельник.
Записаться сейчас!

Пациенты о нас

Вопросы и ответы

Здравствуйте, Анастасия! Я решилась поставить себе металлические брекеты, сходила на консультацию к ортодонту. У меня неправильный прикус и небольшое искривление зубов. Он сказал что нужно удалить две 4 на верхней челюсти, чтобы зубы не уходили вперёд. Зубы абсолютно здоровые, поэтому их ужасно жалко, да и потом не представляю, сколько времени я буду ходить с дырами, пока не сойдутся все зубы. Возможности посетить другого ортодонта нет, в моём городе он только один. Подскажите стоит ли удалять? Возможно ли выпрямить зубы без удаления?
Ксения, добрый день. Говорить о тактике лечения не проведя осмотр и диагностику не возможно. Разумеется, есть тактика лечения с удалением на одной и на двух челюстях, но показано ли это Вам я смогу оценить только после диагностического приема. Не нужно переживать за промежутки после удаления, они почти не заметны когда во рту появляется брекет-система и дуга, и уже в первый месяц промежутки уменьшаются, если выбрана действительно верная тактика. Таким образом, если есть сомнения - приезжайте на консультацию. С уважением, Анастасия Тюкова.
ЗДРАВСТВУЙТЕ.У меня кривые нижние зубы, и я давно мечтаю их выпрямить...Но у меня очень"публичная"профессия, требующая хорошей дикции и эстетического внешнего облика...заинтересовалась брекетами инкогнито..возможно ли что дикция не пострадает существенно?
Татьяна, здравствуйте. В некоторых случаях требуется повышение высоты прикуса и тогда дикция меняется, надо смотреть что у вас за ситуация и какой будет план леченя. Если это не потребуется, то изменения дикции с внутренними брекетами Incognito как правило минимальные, адаптация 1-3 недели. Как один из вариантов лечения можно выбрать прозрачные каппы Invisalign? Невидимые элайнеры, минимум изменения дикции, можно снимать на деловую встречу, переговоры. Приходите на консультацию, покажем вам все системы. С уважением, Анастасия Тюкова.
Здравствуйте, Анастасия. Хочу установить имплант на месте удаленного зуба, но соседний зуб начал подвигаться и закрывает место для имплантации. Нужно создать место между зубами, для проведения имплантации. В связи с этим вопрос: нужно ли мне будет устанавливать брекеты на весь зубной ряд, или есть какие-нибудь другие способы? И сколько это ориентировочно будет стоить? Спасибо.
Светлана, более точно можно сказать при осмотре, но как правило, для проведения имплантации требуется установка брекет - системы на весь зубной ряд. Важно, чтобы места для имплантации были достаточно не только в области коронок зубов (видимая часть зуба), но и в области корней! Если корни зубов расположены близко друг к другу, то проведение имплантации будет не возможно. А переместить корни зубов можно только при помощи полной брекет - системы. В редких случаях , по показаниям мы работаем частичной брекет-системой на 3-5 зубах, если этот метод вам подойдет, сделаем так. Приходите, пожалуйста на консультацию.
Здравствуйте, хочу поставить брекеты, но есть финансовые трудности. Скажите, пожалуйста, работаете ли вы по кредитной сисеме? Спасибо. Если да, буду записываться на консультацию.
Мария, по кредитной системе мы не работаем, но оплата за ортодонтическое лечение осуществляется по частям, также в клинике работает система рассрочки на фиксацию бректов, которой вы можете воспользоваться. Ждем Вас на консультацию, будем рады помочь Вам.

Контакты

г. Челябинск
Братьев Кашириных 124, 3 этаж
ПН-ПТ с 8:00 до 20:00
СБ с 9:00 до 17:00
городской
городской
электронная почта
Есть вопросы?
Перезвоним бесплатно!
Мы в социальных сетях:
Записаться на приём
Ортодонтическая клиника «ОК»
Во время посещения сайта «newsmile74.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.