Назад

Клинике ОК — 5 лет

«Ортодонтическое лечение с удовольствием и вдохновением, - принципиальная позиция клиники. Разделить радостное событие – пятилетний юбилей клиники мы решили с нашими самыми родными и близкими пациентами – участниками фотопроекта «Гармония личности».

На ваш взгляд – в чем кроется гармония личности? Мы убеждены, что семейные ценности хранят в себе энергию внутреннего баланса, любви и жизненного предназначения большинства людей. Мы ценим семейственность и благодарим пациентов, которые лечатся у нас целыми семьями. Здорово, когда родители прививают с самого детства заботу о своем здоровье, небезразличное отношение к профилактике и подают подрастающему поколению эстетический пример в отношении красоты улыбки.

2020 год объявлен в нашей клинике годом «Яркой семьи» и начался он с нашего третьего фотопроекта «Гармония личности» - работы проекта были представлены на дне рождении клиники и всех участников ждали приятные сюрпризы. Мероприятие получилось ярким, динамичным, музыкальным, команда клиники «ОК» вместе с гостями не переставали удивлять друг друга танцевальными сюрпризами, творческими талантами и участием в конкурсах.

Поздравляем еще раз нас всех с юбилеем! Гордимся командой «Ортодонтической клиники ОК»!

Пациенты о нас

Контакты

г. Челябинск
Братьев Кашириных 124, 3 этаж
ПН-ПТ с 8:00 до 20:00
СБ с 9:00 до 17:00
городской
городской
электронная почта
Есть вопросы?
Перезвоним бесплатно!
Мы в социальных сетях:
Записаться на приём
Ортодонтическая клиника «ОК»
Во время посещения сайта «newsmile74.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.