Лечение кариеса и некариозных поражений

Комфортно и практически
безболезненно!

Специалисты по лечению кариеса и некариозных поражений – Суханова Екатерина Алексеевна, Ширшова Наталья Евгеньевна.

Комфортное и практически безболезненное лечение кариеса, некариозных поражений эмали проведут врачи-стоматологи нашей клиники с использованием самых современных технологий и материалов.

Безболезненное лечение кариеса обеспечивает компьютерная анестезия – уникальное изобретение в стоматологии, которое теперь есть в нашей клинике.

Лечение осложнённого кариеса

Применяем новинки технического прогресса на благо здоровья наших #любимыепациентыок

Халдин Александр Сергеевич

Осложненными формами кариеса являются воспалительные процессы сосудисто-нервного пучка зуба в корне зуба - пульпит и периапекальных тканей – за пределами корня зуба - переодонтит. Эти заболевания могут приводить к потере зуба и должны быть вылечены до начала ортодонтического лечения. И в их более точной проработке нам помогает операционный микроскоп. Под его увеличением мы тщательно изучаем каждый конкретный зуб, учитываем особенности его строения и восстанавливаем, максимально соответствуя природным характеристикам.

Большое увеличение позволяет заметить малейшие изменения в структуре зуба, а также позволяет проводить сложное и малоинвазивное лечение. С помощью операционного микроскопа можно аккуратно иссечь все поражённые кариесом ткани, отломки, штифты и старый пломбировочный материал, что в разы увеличивает качество лечения.

Современные технологии при лечении зубов

Лечение корневых каналов с применением машинной эндодонтии и горячей гуттаперчи, с использованием операционного микроскопа, безупречные эстетические реставрации с восстановлением формы зуба и лазерная технология отбеливания - самая безопасная и эффективная в современной стоматологии - все это для вас в «ОК».
Безболезненное лечение
БОЛЬ
Безболезненное лечение кариеса обеспечивает компьютерная анестезия – уникальное изобретение в стоматологии, которое теперь есть в нашей клинике.

Забота проявляется в деталях

Когда пациенту комфортно, лечение идёт быстрее и эффективнее. Поэтому мы постарались создать в клинике настоящую домашнюю атмосферу.
2014
Год основания
7000
Довольных пациентов
13
Стоматологических кабинетов

Эстетические реставрации

Природа уникальна и точна в деталях. И зубы не исключение!

При восстановлении и пломбировании зубов учитываются множество параметров, таких как степень разрушения, жевательная эффективность, симметричность, градиент цвета и прозрачности, анатомические особенности.

Пломбы, установленные пациенту до исправления прикуса, почти всегда не соответствуют правильной анатомии зуба, и требуют замены после ортодонтического лечения. Так же то положение зубов, с которым пациент обратился к нам, часто дает патологическую стираемость эмали, сколы, неровный режущий край. Все эти проблемы решает врач-терапевт стоматолог, проводя реставрацию зуба с восстановлением его анатомии, формы, цвета. Реставрация зуба – альтернатива эстетическим винирам и люминирам, которые устанавливает врач-ортопед. В чем отличие?

Реставрацию врач-терапевт проводит прямым методом – то есть прямо на приеме, без сошлифовывания твердых тканей зуба, с использованием композитных материалов светового отверждения. Это более экономичный вариант изменения формы зуба.

Ортодонтическая клиника «ОК»
Все специалисты следуют традиции высокого класса стоматологических услуг и в каждом случае мы стремимся получить максимальный результат Вашего лечения!

Реставрация режущего края требует бережного обращения

Со временем реставрация может изменить свой цвет и ежегодно требует профилактического приема с целью полировки. Реставрация не показана, если пациент хочет изменить цвет, форму нескольких зубов и если отсутствует больше ½ поверхности эмали зуба – в таком случае наши специалисты порекомендуют вам виниры или коронки.

Клиника «ОК»

Всегда для вас – дружественная атмосфера, внимательная и ответственная работа наших специалистов, своевременная квалифицированная стоматологическая помощь!

Наши работы

Для вашего лечения мы применяем самые современные методы диагностики, владеем сложнейшими технологиями терапии.
Стоимость
Лечение кариеса временного зуба
от 7 350 р.
Лечение пульпита временного зуба
от 11 850 р.
Лечение кариеса постоянного зуба
от 7 700 р.
Лечение пульпита постоянного зуба
от 16 850 р.
Эстетическая реставрация
от 9 700 р.

Пациенты о нас

Контакты

г. Челябинск
Братьев Кашириных 124, 3 этаж
ПН-ПТ с 8:00 до 20:00
СБ с 9:00 до 17:00
городской
городской
электронная почта
Есть вопросы?
Перезвоним бесплатно!
Мы в социальных сетях:
Записаться на приём
Ортодонтическая клиника «ОК»
Во время посещения сайта «newsmile74.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.