Дентал СПА

Ортодонтическая клиника «ОК»
проводит уникальную процедуру — Dental SPA

Это комплекс профессиональной гигиены полости рта с последующим укреплением зубов фтором, в условиях ароматерапии и релаксации, а также подбор индивидуальных средств для гигиены полости рта в домашних условиях. Вас ждут приятные сюрпризы.

Мы сделаем необычным даже самое банальное.

Все специалисты «Ортодонтической клиники» следуют традиции высокого класса стоматологических услуг и в каждом случае мы стремимся получить максимальный результат Вашего лечения, используя в работе только проверенные инновационные техники и методики лечения!

Уход за брекет-системой

Мы подготовили для Вас видео о том, как правильно ухаживать за брекет-системой и какие средства для этого лучше использовать.

Пародонтологическое лечение

Лечение пародонтита в нашей клинике проводится самыми современными методиками, такими как Vector, плазмолифтинг, кортикотомия.

В случаях, когда у пациента есть заболевания пародонта, необходимо постоянное наблюдение у врача-пародонтолога и контроль в процессе перемещения зубов. Врач – пародонтолог на приеме оценивает состояние десны, измеряет глубину пародонтальных карманов и проводит диагностику на основании объективного обследования и рентгенологических данных.

Аппарат Vector(Вектор) - это неинвазивная пародонтологическая терапия. При помощи ультразвуковых колебаний создается зона, в которой погибают патогенные бактерии, а мельчайшие частицы очищающего порошка полируют поверхность корня. С помощью воды карманы интенсивно промываются. За счет гидродинамического эффекта количество микроорганизмов значительно сокращается, и это без повреждения мягких тканей. Эффективно устраняется неприятный запах изо рта.

Аппарат Vector (Вектор) немецкой фирмы Dürr Dental
Используется для профессионального лечения заболеваний пародонта различной тяжести. Характеристики процедуры Вектор – быстрота, безболезненность, эффективность.

Здоровье десны и пародонта

Отбеливание

Мы предлагаем своим пациентам различные системы отбеливания!

Отбеливание - это осветление цвета зубов на несколько тонов. Отбеливание зубов является не лечебно-профилактической, а косметической процедурой. Поэтому строгих показаний к отбеливанию не существует. Как правило, методики отбеливания достаточно дорогостоящие.

Кроме того, они требуют высокого профессионализма врача и терпеливости пациента. Следует понимать, что далеко не всегда есть возможность добиться идеального результата. Поэтому не стоит переоценивать возможности стоматологов.

Виды отбеливающих систем:
Лазерное отбеливание Smartbleach
Химическое отбеливание Opaliscence
Доктора рекомендуют пройти процедуру Dental Spa (профессиональная гигиена) перед отбеливанием для получения лучшего и более стойкого результата.

Противопоказания к отбеливанию зубов

  • возраст до 16 -18 лет
  • беременность и кормление грудью
  • повышенная чувствительность зубов
  • наличие значительных дефектов эмали
  • аллергическая реакция на химические вещества, применяемые при отбеливании зубов
  • наличие у пациента большого количества пломб и коронок (после проведения отбеливания может возникнуть несоответствие в цвете между отбеленными зубами и ранее поставленными протезами или пломбами)
  • наличие кариозных полостей, сломанных зубов, заболеваний пародонта в активной стадии, обильных зубных отложений
  • наличие тяжелых общих заболеваний (опухоли, повышенное артериальное давление, бронхиальная астма и т.д.)

Системы отбеливания

Стоимость
Профессиональная гигиена взрослая (DENTAL SPA)
от 4 900 р.
Профессиональная гигиена взрослая на швейцарском аппарате (DENTAL SPA)
от 9 000 р.
Профессиональная гигиена с брекетами (DENTAL SPA)
от 5 500 р.
Отбеливание Opaliscence
от 15 000 р.
Лазерное биоотбеливание Smartbleach
от 50 000 р.

Пациенты о нас

Контакты

г. Челябинск
Братьев Кашириных 124, 3 этаж
ПН-ПТ с 8:00 до 20:00
СБ с 9:00 до 17:00
городской
городской
электронная почта
Есть вопросы?
Перезвоним бесплатно!
Мы в социальных сетях:
Записаться на приём
Ортодонтическая клиника «ОК»
Во время посещения сайта «newsmile74.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.