Администраторы свяжутся с вами в течение дня в будни. Если вы оставили запись в субботу (после 15:30) или в воскресенье, администраторы позвонят вам в понедельник.
Обратилась на прием по рекомендации к доктору Балбековой Валерии Евгеньевне с целью ортодонтического лечения. Врач очень располагающий к себе. Все подробно объяснила, не оставив у меня никаких сомнений и вопросов. Поняла, что не буду искать другие варианты и пройду свой путь с этим доктором. Моё лечение только началось, но я в восторге с самого начала. Отношение к пациенту со стороны врача очень заботливое и внимательное. Для меня важно чувствовать себя комфортно, особенно, если отталкиваться от того, что лечение займет немало времени. Тысячу раз...
Людмила Голунова
Александр Сергеевич отличный врач. Профессионализм на высшем уровне. Спасибо большое! и низкий поклон таким врачам!