Назад

Фото-проект — загадка 2020 года #инкогнито2020

Пришло время приоткрыть завесу тайны и рассказать о нашем новом проекте #инкогнито2020

Каждый год мы воплощаем в жизнь новый фотопроект с нашими пациентами. 2020 год поставил перед нашим сложную задачу по воплощению задуманного: как привлечь пациентов, при этом сохраняя меры безопасностй

Ответ лежал на поверхности

Все наши сотрудники доверяют свое лечение, а также здоровье своих близких нашей @klinika_ok , а потому, не нарушая собственных правил мы создали #инкогнито2020 , где главные лица - это любимые всеми сотрудники клиники "Ок" и они же наши пациенты.

Почему такое название? Образы созданы и придуманы одним творцом, который от макияжа до создания кадра работал над проектом. Это фотограф и художник Анатолий Туманов. Кто эти персонажи? Мы не знаем, инкогнито, но вы попробуйте найти в них знакомые черты из любимых сказок, мифов и фильмов.

Магия образов, которые было даже не возможно представить, а на самом деле реально все, даже самое невозможное, воплощение в жизнь зависит только от нас самих! И если Вы с нами, значит еще одна мечта станет реальностью! - таков послы нашего проекта.

#инкогнито2020 - это надежда, мечта, сказка, которую каждый пишет сам!

P.S.: Эти фото были собраны в традиционный календарь на 2021 год, который мы с большой любовью дарим каждому нашему пациенту?

Пациенты о нас

Контакты

г. Челябинск
Братьев Кашириных 124, 3 этаж
ПН-ПТ с 8:00 до 20:00
СБ с 9:00 до 17:00
городской
городской
электронная почта
Есть вопросы?
Перезвоним бесплатно!
Мы в социальных сетях:
Записаться на приём
Ортодонтическая клиника «ОК»
Во время посещения сайта «newsmile74.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.