Назад

Врач-ортодонт

Люблю, когда люди улыбаются, а особенно, ослепительной улыбкой, ведь это простой способ выглядеть эффектно и привлекательно. Поэтому, я посвятила себя её созданию, никогда не останавливаюсь на достигнутом и стремлюсь познать все новинки современной стоматологии. Мой девиз: УЛЫБКА - ЗАЛОГ УСПЕХА!!!


Дятлова Екатерина Сергеевна – врач-ортодонт, заведующая ортодонтическим отделением, врач высшей категории, действующий член  профессионального общества ортодонтов России, специалист по коррекции прикуса наружными брекет-системами, лечению на прозрачных каппах, по исправлению прикуса у пациентов с мышечной и суставной патологией.

Что мне нравится в моей специальности?

Нет идентичных ситуаций, любой пришедший человек - это новая, ненаписанная книга. И с каждым мы пишем свою счастливую историю.

«Я ежедневно доказываю себе,что могу справиться со сложными клиническими случаями, благодаря заданиям, полученным на множестве посещенных курсов в России и за ее пределами, а также, благодаря логике, которая,на мой взгляд, очень помогает ортодонту. «Нет предела совершенству» - моя любимая фраза, поэтому я не планирую останавливаться на достигнутом.

11
стаж
247
счастливых пациентов
128
сейчас на активном лечении

Сертификаты, лицензии и дипломы

Кейсы

Фотографии
рабочих моментов

Отзывы пациентов

Оставьте свой отзыв!

Контакты

г. Челябинск
Братьев Кашириных 124, 3 этаж
ПН-ПТ с 8:00 до 20:00
СБ с 9:00 до 17:00
городской
городской
электронная почта
Есть вопросы?
Перезвоним бесплатно!
Мы в социальных сетях:
Записаться на приём
Ортодонтическая клиника «ОК»
Во время посещения сайта «newsmile74.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.