Назад

Врач-ортодонт

Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе.

Войтович Елена Владимировна — врач-ортодонт, специализируется на исправлении прикуса у детей и подростков.

В детстве мне очень нравилось ходить к своему стоматологу, смотреть в ее глаза и видеть в них улыбку, понимать, что врач желает тебе только хорошее. Прошло время  и я поняла, что тоже хочу быть тем человеком, кто дарит приятные воспоминания, побуждает людей улыбаться просто так. Так я стала врачом-стоматологом, а затем и ортодонтом. Это же так необычно —  наблюдать, как человек меняется, становится уверенней в себе, не боится улыбаться...а самое приятное, что это твоих рук дело!

Елена Владимировна легко находит контакт и с маленькими, и со взрослыми пациентами, многие пациенты отмечают, что доктор всегда аккуратно и деликатно работает, переживая за пациента, как за родного человека.

Любит во всем комплексный подход: всегда обращает внимание на профилактику во время ортодонтического лечения— обязательно научит, как правильно чистить и ухаживать за зубами и маленьких и взрослых.

5
стаж
72
детей на лечении
19
на лечении на брекет-системе

Сертификаты, лицензии и дипломы

Фотографии
рабочих моментов

Отзывы пациентов

Оставьте свой отзыв!

Контакты

г. Челябинск
Братьев Кашириных 124, 3 этаж
ПН-ПТ с 8:00 до 20:00
СБ с 9:00 до 17:00
городской
городской
электронная почта
Есть вопросы?
Перезвоним бесплатно!
Мы в социальных сетях:
Записаться на приём
Ортодонтическая клиника «ОК»
Во время посещения сайта «newsmile74.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.