Назад

Цвет личности

«Ортодонтическая клиника ОК» не устаёт удивлять своих пациентов и партнеров креативными идеями и необычными мероприятиями, развеивая миф о тернистом, сложном пути к красивой улыбке. Ортодонтическое лечение с удовольствием и вдохновением, - принципиальная позиция клиники.

В продолжение мужского фото-проекта была проведена выставка женских портретов «Цвет личности». Идея та же – показать, как брекеты подчёркивают индивидуальную красоту, женственность и сексуальность в любом возрасте. Красота многогранна и разнообразна, а у пациентов «Ортодонтической клиники ОК» нет комплексов, и страхов, связанных с ношением брекетов, потому что у них есть уникальная поддержка команды профессионалов клиники «ОК» с их творческим нестандартным подходом к созданию улыбки мечты.

Стилисты, визажисты и флористы создали для 17 участниц нежные женственные образы, подчеркнув цветами уникальную красоту каждой. Для девушек это был сюрприз, ведь готового результата они не видели. Портреты участниц парили в воздухе, контрастируя своей красочностью с лаконичным интерьером в стиле лофт. Атмосферу вернисажа, закрученную вокруг цветов и цвета, дополняли музыкальные выступления пациентов – ведь в клинике «ОК» еще и год Музыки!

Трилогию вернисажей о красоте людей в брекетах завершит «Гармония личности» - семейный фотопроект. Здорово, когда родители решают поддержать своего ребенка и начинают ортодонтическое лечение вместе. Он пройдёт в ноябре, когда «Ортодонтическая клиника ОК» отметит своё пятилетие.


Пациенты о нас

Контакты

г. Челябинск
Братьев Кашириных 124, 3 этаж
ПН-ПТ с 8:00 до 20:00
СБ с 9:00 до 17:00
городской
городской
электронная почта
Есть вопросы?
Перезвоним бесплатно!
Мы в социальных сетях:
Записаться на приём
Ортодонтическая клиника «ОК»
Во время посещения сайта «newsmile74.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.