В 2017 году открыт сертифицирован­ный учебный центр

На его базе работают курсы повышения квалификации для врачей-ортодонтов, администраторов и руководителей стоматологических клиник.

Программа обучения ортодонтов – это модульная система обучения в течение года, с практическими занятиями на восковых типодонтах. Для опытных врачей-ортодонтов мы предлагаем индивидуальные офис-курсы – с разбором клинических случаев и присутствием на приеме пациентов клиники.

Офис-курс в клинике ОК - прием пациентов с главным врачом, кандидатом медицинских наук Тюковой А.А.; разбор клинических случаев; 2 часовая беседа об организации работы специализированной клиники, ведении документации.

По индивидуальному запросу разбор и отработка практических навыков по темам: диагностика, лечение дистального прикуса, подготовка к ортогнатии, определение центрального соотношения и загипсовка моделей в артикулятор, сплинт - терапия, лечение пациентов техникой многопетлевой дуги.

Договор-оферты

Контакты

Сертифицированный учебный центр для врачей – стоматологов и администраторов стоматологических клиник.
Анастасия, координатор учебных программ
электронная почта
Во время посещения сайта «newsmile74.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.